Preview

Высшее образование в России (Vysshee obrazovanie v Rossii = Higher Education in Russia)

Расширенный поиск

Программные средства как способ обучения

Аннотация

В статье отстаиваются аргументы в пользу разработки и использования образовательного программного обеспечения в процессах обучения и оценки приобретенных навыков и полученных знаний в высшей школе. Главная цель авторов состоит в том, что- бы привлечь внимание к стратегии обучения, базирующейся на внедрении в учебный процесс современных средств, а именно, образовательного программного обеспечения.

Об авторах

Ирина Фридриховна Киссельман
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Россия


Мадина Гальмутдиновна Юдина
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Россия


Список литературы

1. Беккер В.Ф. Управление структурой потоков в аппаратах химической технологии. Пермь: Перм. гос. тех. ун-т, 2010.

2. Беккер В.Ф., Киссельман И.Ф. Очистка промышленных газов в абсорберах с вращающейся подвижной насадкой // Экология и промышленность России. 2010. №1. С. 1–21.

3. Демин Д.Ю., Киссельман И.Ф. Определение перепада давления в аппарате с подвижной насадкой // Молодежная наука Верхнекамья. 2006. С. 60–61.

4. Киссельман И.Ф., Беккер В. Выбор режимно-технологических параметров абсорбера с вращающейся псевдоожиженной насадкой // Математические методы в технике и технологиях – ММТТ-22. 2009. Т. 9. С. 59–60.


Рецензия

Просмотров: 200


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 0869-3617 (Print)
ISSN 2072-0459 (Online)